Информация за квартал

Апрель - Май - Июнь 2024 г.

Межведомственные связи

- Школьный музей / 23.04.2024 г.

- Ранняя профориентация / 25.04.2024 г.

- Экскурсия в школьный музей / 3.05.2024 г.

Муниципальная базовая площадка по апробации практики "Планирование образовательной деятельности, основанное на участии детей"

Дополнительное образование в ДОО

ЭКОЛЯТА

- Огород на окне / 18.04.2024

Мир динозавров

- Бережное отношение к планете

ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ

- Рисование в технике граттаж / 08.04.2024

Техника монотипия

- Оттиск пробками, оттиск печатком яблока

- Техника эбру

- Проступающий рисунок

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

- Безопасность для детей

- Огонь - друг! Огонь - враг!

Участие воспитанников в конкурсах и мероприятиях

- Городской конкурс творческих коллективов "Звёздочки ЮИД". Номинация "ЮИД зажигает" / 1 место / апрель 2024 г.

- Городской конкурс исторической песни "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой" / 1 место / 22.04.2024 г.

- Городской музыкально - спортивный фестиваль "Фитнесинка - 2024" / "Самая артистичная команда" / 25.04.2024 г.

- Городской семейный турнир среди детей старшего дошкольного возраста "Умники и умницы. Моя семья - моё богатство" / 1 место / 2.05.2024 г.

Участие педагогов в конкурсах и мероприятиях

- Межмуниципальный методический мост работников дошкольного образования "Семья и детский сад - нить доверия" / 12.04.2024 г.

- Межмуниципальный фестиваль педагогических идей "Детский сад и семья: воспитываем человека вместе" / 3.05.2024 г.