Экскурсия в школьный музей

03 мая 2024 г.
Экскурсия в школьный музей. Школьный музей. Школьный музей. Школьный музей. Школьный музей. Школьный музей.
Экскурсия в школьный музей.
Школьный музей.
Заглянуть в историю своей Родины воспитанникам подготовительных групп нашего детского сада сегодня помогли сотрудники музея средней школы N 5 им. Марачкова А. О.

Ребята узнали много нового о земляках, которые встали на защиту Отчизны в трудные годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Увидели и прикоснулись к оружию и форме солдат далёких дней и тех, кто сейчас защищает рубежи страны.

Интересный рассказ директора школы Валентина Оспищева помог дошкольникам особенно остро и трепетно понять значение слов Великая Родина!