12 апреля 2024 г.
Межмуниципальный методический мост работников дошкольного образования "Семья и детский сад - нить доверия". Методический мост . Методический мост. Методический мост .
Методический мост .
Методический мост.
Методический мост .
Педагоги нашего детского сада были награждены Благодарственными письмами Управления образования администрации города Ачинска на торжественном закрытии межмуниципального методического моста работников дошкольного образования "Семья и детский сад - нить доверия".

Старший воспитатель Лариса Сергеевна Голик и учитель-логопед Александра Олеговна Комоньчук представили дидактическое пособие по работе с детьми, которое стало одним из лучших.

Практика по взаимодействию с родителями была представлена педагогом-психологом Еленой Петровной Осиповой.

Заместителю заведующего по ВОР Наталье Юрьевне Сильвестровой вручили благодарственное письмо за работу эксперта!

Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!!!